Ответы на часто задаваемые вопросы

На чье имя подается сотрудником органов принудительного исполнения уведомление о возникновении конфликта интересов или о возможности его возникновения?

В соответствии с п. 4 статьи 69 Федерального закона от 01.10.2019 № 328-ФЗ «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» сотрудник обязан в письменной форме уведомить непосредственного руководителя (начальника) о возникновении или возможности возникновения конфликта интересов, как только ему станет об этом известно.

Время создания документа: 16 июня 2021 15:02

Версия для печати