Руководство структурных подразделений

 

Вятскополянское межрайонное отделение судебных приставов

Венгер Наталья Леонидовна

Отделение судебных приставов по Кильмезскому району

Косарева Светлана Геннадьевна

Отделение судебных приставов по Малмыжскому району

Богданова Ольга Викторовна

Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов

Погудина Наталия Викторовна

Отделение судебных приставов по Богородскому и Унинскому районам

Долгунин Андрей Александрович

Отделение судебных приставов по Зуевскому и Фаленскому районам

Скрябина Наталья Валерьевна

Котельничское межрайонное отделение судебных приставов

Земцова Елена Петровна

Отделение судебных приставов по Даровскому району

Демакова Людмила Викторовна

Отделение судебных приставов по Орловскому району

Мальцева Ольга Александровна

Отделение судебных приставов по Шабалинскому и Свечинскому районам

 

Нововятское межрайонное отделение судебных приставов

Соболев Григорий Александрович

Отделение судебных приставов по Куменскому району

 

Отделение судебных приставов по Оричевскому району

 

Нолинское межрайонное отделение судебных приставов

 Артемьева Татьяна Викторовна

Отделение судебных приставов по Сунскому и Немскому районам

Воробьева Оксана Андреевна

Отделение судебных приставов по Уржумскому району

Лелекова Елена Александровна

Омутнинское межрайонное отделение судебных приставов

Кулакова Наталья Дмитриевна

Отделение судебных приставов по Афанасьевскому району

Селезнева Светлана Александровна

Отделение судебных приставов по Верхнекамскому району

Мелешкин Александр Михайлович

Слободское межрайонное отделение судебных приставов

Рысева Надежда Николаевна

Отделение судебных приставов по Белохолуницкому району

Салангин Павел Дмитриевич

Отделение судебных приставов по Нагорскому району

Соломин Андрей Леонидович

Отделение судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

Логинов Сергей Евгеньевич

Отделение судебных приставов по Арбажскому району

Белякова Валентина Леонидовна

Отделение судебных приставов по Верхошижемскому району

Утямышев Павел Яковлевич

Отделение судебных приставов по Пижанскому району

Баранова Вероника Николаевна

Юрьянское межрайонное отделение судебных приставов

Староверова Светлана Александровна

Отделение судебных приставов по Мурашинскому району

Гущина Мария Вячеславовна

Отделение судебных приставов по Лузскому району

Курилова Наталья Юрьевна

Отделение судебных приставов по Опаринскому району

Савушкина Оксана Витальевна

Отделение судебных приставов по Подосиновскому району

Гмызин Николай Васильевич

Межрайонное отделение судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам

 

Отделение судебных приставов по Санчурскому району

Козлова Нина Валерьевна

Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

Кочкина Надежда Робертовна

Отделение судебных приставов № 1 по Ленинскому району г. Кирова

Сафаев Ринат Юнирович

Отделение судебных приставов № 2 по Ленинскому району г. Кирова

Тюлина Анастасия Александровна

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району г. Кирова

Попова Викотория Валерьевна

Отделение судебных приставов по Первомайскому району г. Кирова

Фоминых Марина Юрьевна

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Кирову

Катаев Алексей Владимирович

Отделение оперативного дежурства

Валеев Андрей Рафаилович

Отделение специального назначения

Аладьев Роман Юрьевич

 

Время создания/изменения документа: 02 августа 2011 13:47 / 23 июня 2020 14:46

Версия для печати